黄金城娱乐,黄金娱乐注册

您好,歡迎來到安圖縣政府門戶網站!
信件編號 留言標題 回復時間 受理單位 受理狀態 留言類別
20190917-5100-644427 安圖三中道路兩側... 2019年9月23日 安圖縣城市建設管理局 已處理 咨詢
20190820-5780-640620 黄金城娱乐,黄金娱乐注册投資政策的查詢 2019年8月23日 安圖縣人民政府辦公室 已處理 咨詢
20190817-8194-640458 新安小區馬葫蘆及... 2019年8月23日 安圖縣甕聲社區 已處理 投訴
20190816-2187-640163 明月鎮龍安路路北... 2019年8月23日 安圖縣房屋征收經辦中心 已處理 咨詢
20190805-4672-498005 宏發小區樓房屋頂漏水 2019年8月7日 安圖縣房屋產權管理中心 已處理 投訴
20190725-7035-420986 美食街呂家餛鈍店... 2019年8月1日 安圖縣城市管理綜合行政執法大隊 已處理 投訴
20190708-3235-418677 安圖一幼裝修 2019年7月10日 安圖縣教育局 已處理 投訴
20190705-0517-418319 安圖縣城區內各胡... 2019年7月10日 安圖縣民政局 已處理 建議
20190705-6128-418315 黄金城娱乐,黄金娱乐注册精細化管理辦... 2019年7月10日 安圖縣城市管理綜合行政執法大隊 已處理 建議
20190617-8359-416840 縣內路邊沒有垃圾箱 2019年6月20日 安圖縣環境衛生管理處 已處理 建議